Наш адрес

г.Сумы, ул.Косовщинская 96/16
Забронировать столик

(050)658-10-50
(0542) 770-633

Режим работы

Ресторан «ПОРТ- ROYAL»
с 12-00 до 24-00
(без перерыва и выходных)

Теннисный корт
с 8-00 до 23-00 (ежедневно)

Сауна
с 9-00 до 24-00 (ежедневно)

Автомойка
с 8-00 до 23-00 (ежедневно)

Погода в г. Сумы

Яндекс.Погода

Вас приветствует ресторан-пивоварня Порт Royal

 

История пивоварения насчитывает более 7 тыс. лет. Уже тогда пиво считалось напитком для избранных – НАПИТКОМ БОГОВ, славясь своим тонизирующим вкусом. Именно таким напитком считается живое, не пастеризованное пиво, которое варят здесь - в ресторане-пивоварне «ПОРТ-ROYAL». Готовят пиво на европейском оборудовании, по чешской технологии, из немецкого сырья. Особенностью его является умеренная горечь и аромат хмеля, изысканный солодовый вкус, в котором ощущается тонкий аромат цветов.

Символом ресторана «ПОРТ-ROYAL» является морской парусник, с наполненными ветром парусами, который расположен в центре живописной летней площадки. Когда Вы сидите на палубе корабля, слушаете журчание воды, стекающей по камням водопада, и Вас обслуживает официант в стилизованной под морскую форме, создается впечатление настоящего путешествия по волнам.

Ресторан тоже стилизован под корабль. Зал на первом этаже - это трюм корабля, в котором стоят тяжелые деревянные столы и лавки, а зал на втором этаже – это палуба, там же находятся каюты боцмана и капитана (банкетные залы).


Примечательно, что производство пива можно увидеть здесь же, за барной стойкой. За стеклянной стеной высятся бочки со свежим пивом. А для тех кого процесс пивоварения интересует еще глубже, проводятся экскурсии по пивоварне. В « ПОРТ-ROYAL» предусмотрены три категории кружек: объемом 0,3л, 0,5л, и пивная кружка объемом в 1л. Как известно, пивная кружка – это собственное море удовольствия на твоем столе.

НАСЛАЖДАТЬСЯ НУЖНО ПИВОМ - ЖИЗНЬ ТОГДА ПОЙДЕТ КРАСИВО!!!

Кружка хорошего пива возбуждает аппетит, поэтому мы предлагаем большой ассортимент мясных, рыбных и овощных закусок и блюд, чтобы удовольствие от посещения нашего ресторана было полным.

Для любителей «погорячее» в «ПОРТ-ROYAL» есть сауна с большой комнатой отдыха, где в перерывах между водными процедурами, можно выпить пива и посмотреть спортивный репортаж.
А если Вас «разморило», Вы можете оставить свою машину на охраняемой стоянке, и переночевать с комфортом в номерах при ресторане.

Не успели помыть свой автомобиль? Не беда! В ресторане «ПОРТ-ROYAL» есть своя бесконтактная автомойка, и тем самым, отдыхая в нашем ресторане Вы еще и моете свое авто.


Ресторан «ПОРТ-ROYAL» так же предлагает бесплатный доступ к сети интнрнет по технологии WiFi, а это: новости On-line и электронная почта в любое время в залах нашего ресторана; web конференции и бизнес-встречи в уютной обстановке; возможность всегда быть в курсе событий.

Для любителей активного отдыха в ресторане «ПОРТ-ROYAL» имеется превосходный теннисный корт, с жестким «хардовым» покрытием. Для удобства игроков имеется раздевалка, душ, прокат спортивного инвентаря.

Ведущие ПИВНОЙ вечеринки - ноябрь 2017!!!


8 марта в ПОРТ РОЯЛ

8 марта любимый ресторан «ПОРТ РОЯЛ» спешит пригласить наших очаровательных, прекрасных дам и их галантных, внимательных джентльменов на праздник весны и цветущих женщин!

Вас ждет живой вокал и дискотека с Илоной и Сергеем Лин!

А сюрпризом для любимых женщин – африканский шоу-балет «PARADISE»!!!

Вход – 50 гривен.

Начало в 18.00

Бронь мест по телефону: (0542) 770-633; 050-6581050

Женщинам нравится все вкусное, а особенно – выход в свет и атмосфера романтического ужина в ресторане!

Дорогие мужчины,  представляем   Вам  возможность проявить свои нежные чувства

и подарить своим любимым незабываемый ужин!

 

Приглашаем на предновогодние корпоративы

Ресторан-пивоварня "ПОРТ РОЯЛ" приглашает всех ВАС на сказочные предновогодние вечера, где в тесном кругу коллег и добрых друзей ВЫ сможете отметить успехи и достижения уходящего 2017 года и насладиться предвкушением сказочного и желанного праздника, на минутку поверив в чудеса!!!
Праздничные мероприятия состоятся по адресу: город Сумы, улица Косовщинская, 96/16 (ресторан-пивоварня "ПОРТ РОЯЛ") с 22 по 30 декабря 2017 года с 18.00 до 23.00. Веселая программа в современном стиле!
Ведущая - восхитительная Марго!!! Дед Мороз и Снегурочка, снежные Фьёки, веселые конкурсы и дискотека.

Стоимость 1 места - 600,00 грн (150,00 - за программу/ 450,00 - заказ по кухне + стоимость 50 гр спиртного)

Бронь мест по телефону: (0542) 770-633, 050-6581050
Мы будем рады разделить с ВАМИ эти прекрасные вечера!!!
Пусть наступающий 2018 год станет началом благоприятных перемен и успешных дел, где каждый его день будет добрым, плодотворным в работе и счастливым в личной жизни!!!

 

 
Услуги



Партнеры сайта:

Генеральним спонсором ресторана є рейтинг топ 10 онлайн казино